Home » Blog » Зритель » Как открыть файл MBOX в Windows? – Полное руководство
Зритель

Как открыть файл MBOX в Windows? – Полное руководство

  author
Published By Mohit Jha
Nimisha Ramesh
Approved By Nimisha Ramesh
Published On February 12th, 2024
Reading Time 1 Minute Reading

Если вы боретесь с проблемой открытия файла MBOX в Windows. Тогда здесь, в этой статье, вы получите наиболее подходящие решения для успешного достижения цели. Эта запись в блоге также содержит необходимые шаги для простого открытия и просмотра поврежденных и поврежденных файлов MBOX, которые становятся недоступными. Узнайте о лучшем решении для Как открыть файл MBOX в Windows.

MBOX — это формат файла хранилища электронной почты, используемый для хранения массовых сообщений электронной почты. Этот формат файла хранит сообщения электронной почты в полной папке в одном файле базы данных, и все новые электронные письма прикрепляются к концу файла. Поэтому он изначально создавался для системы Unix. Но сейчас различные почтовые службы (как работающие, так и нерабочие) поддерживают это расширение файла, например, Mozilla Thunderbird, Eudora Mail, Entourage, Apple Mail и т.д.

Иногда пользователям требуется доступ к своим файлам MBOX за пределами почтовых клиентов. Для выполнения этой задачи они начинают искать надежное решение. Теперь давайте начнем с разделов ниже, где мы обсудим два разных метода открытия Как открыть файл MBOX в Windows. Во-первых, мы понимаем запрос пользователя!

Запрос пользователя!

«Привет, за последние несколько месяцев я удалил почтовый клиент Thunderbird со своего ПК. У меня есть несколько важных файлов электронной почты / файлов MBOX с электронными письмами профиля Thunderbird. Теперь я хочу получить доступ к своим электронным письмам из него, но я еще не установил приложение Thunderbird в своей системе. Итак, есть ли какое-либо надежное решение для простого открытия почтовых файлов MBOX напрямую без каких-либо проблем и потребностей любого почтового клиента?

Используйте ручной метод для открытия файлов MBOX в Windows

Если вы хотите открыть и получить доступ к файлам MBOX на своем ПК, вам нужно использовать бесплатное почтовое приложение, такое как Thunderbird. Этот метод поможет вам выполнить задание. Но вам нужно установить Mozilla Thunderbird и настроить его в своей системе. Также требуется установить утилиту импорта/экспорта, которая является доступным дополнением. Выполните следующие шаги для того же.

  • Откройте Mozilla Thunderbird в своей системе.
  • Перейдите к «Инструменты», затем выберите параметр «Инструменты импорта/экспорта» из данного списка.
  • Выберите «Импорт файла MBOX» из появившегося списка.
  • Теперь появится окно «Импорт MBOX», в котором выберите «Импортировать напрямую» один или несколько файлов MBOX.
  • Затем нажмите кнопку «ОК», чтобы начать процесс импорта файлов MBOX в Thunderbird.
  • Если вы хотите переместить файл MBOX с его подкаталогами, вы можете выбрать параметр «Импортировать один или несколько файлов MBOX с их подкаталогами» и нажать кнопку «ОК».
  • Просмотрите файлы MBOX из расположения на жестком диске.
  • В конце нажмите кнопку «Открыть», чтобы импортировать файлы MBOX.

Недостатки ручного метода

  • Этот метод требует много времени для обработки.
  • Пользователи, не обладающие техническими знаниями, не смогут использовать этот метод.
  • Вам необходимо установить Mozilla Thunderbirdo и надстройку Import/Export.
  • Это длительный метод для выполнения.

Таков ручной метод, который имеет некоторые ограничения для нетехнических пользователей. Кроме того, пользователи сталкиваются с некоторыми техническими проблемами при выполнении своих задач вручную. Значит, нужно волноваться! В следующем разделе мы предложили автоматизированный инструмент, который не имеет ограничений и выполняет задачу вовремя, не сталкиваясь с какими-либо проблемами.

Автоматизированный инструмент Как открыть файл MBOX в Windows?

После использования описанного выше ручного метода пользователь сталкивается с рядом технических проблем и не может выполнить задачу вовремя. Затем попробуйте этот FreeViewer Инструмент просмотра MBOX, который является полностью безопасным инструментом как для технических, так и для нетехнических пользователей. Это программное обеспечение не имеет ограничений по размеру файла, пользователи могут легко использовать этот инструмент без потери данных.

Скачать сейчас

Также вам не нужно устанавливать надстройку для выполнения задачи. Он также позволяет загружать все элементы, отображать количество элементов, встроенную функцию просмотра и т. д. И поддерживает все версии Windows 7, 8, 10 и 11 и ниже. Более того, вы можете легко открывать, получать доступ, просматривать, исследовать и читать данные файла MBOX без проблем.

Теперь ниже мы узнаем о рабочих шагах программного обеспечения, которые позволяют быстро и легко просматривать и Откройте файл MBOX в Windows.

Легко открывать файлы MBOX – пошаговый процесс

Выполните следующие действия, чтобы просматривать и открывать файлы MBOX в Интернете без каких-либо проблем:

1. Запустите и запустите программу просмотра MBOX.

скачать открытый файл mbox на windows

2. Углубленный просмотр всех электронных писем вместе с вложениями

добавить файл

3. Режим двойного переключения для анализа MBOX

горизонтальный открытый файл mbox в windows

4. Обновите MBOX Mail Viewer Pro для параметров поиска и экспорта.

завершить процесс

Примечание. Здесь мы использовали оба метода для открытия файлов MBOX в Windows вместе с их рабочим процессом. Вы выбираете в соответствии с вашими требованиями или, по мнению наших экспертов, мы предложили вам использовать автоматизированный инструмент, который является полностью беспроблемным решением.

Наблюдательный вердикт

В приведенном выше блоге мы объяснили полное решение того, как открыть файл MBOX в Windows. Здесь вы найдете все возможные решения для простого открытия, просмотра и чтения файлов MBOX в массовом формате вместе с вложениями. Используйте профессиональный инструмент для открытия нескольких файлов MBOX в Windows 11, 10, 8, 7 и более ранних версиях.